Сократите дробь: 8/14,7/63,30/84,34*12/3*17

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 01:12
    0
    8/14=4/7

    7/63=1/9

    30/84=15/42=5/14

    34*12/3*17=2*4/1=8
  2. 27 ноября, 02:15
    0
    8/14=4/7;

    7/63=1/9;

    30/84=15/42;

    34*12/3*17=408/51=8;