Вычислите: а) - 2 1/3+1,2 = б) 3 1/5:5,7 = в) 2 1/7 * (-2,8) = г) - 5,13: 1 2/7 =

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 01:36
    0
    А) - 21/3+1,2=-5,8

    б) 31/5/5,7=1,1

    в) 21/7 * (-2,8) = - 8,4

    г) - 5,13/12/7=0,3

    Под буквами б и г, там под вопросом верно или нет