Вычислите:

а) |-4| * 1,5=

б) |-23| + |-8|=

в) 34 - |-16|=

г) |-5,1| : |-0,17|=

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 06:54
    0
    A) = 4*1.5=6

    b) = 23+8=31

    в) = 34-16=18

    г) = 5.1:0.17=30