5 класс помогите мне (73+a) - 16 при a=27; 36;

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 04:54
    0
    (73+а) - 16=57+а

    А=27; 57+27=84

    А=36; 57+36=93
  2. 6 марта, 05:11
    0
    При а=27 (73+27) - 16=100-16=84

    при а=36 (73+36) - 16=109-16=83