74 - (y+35) = 26 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 23:46
    0
    74-у-35=26

    -у=26-74+35

    у=13
  2. 31 января, 00:13
    0
    74 - y-35=26

    -y=26+35-74

    -y=-13

    y=13

    Ответ: 13