Х + (х-75) + (х-75) •3=825

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 05:36
    0
    Сразу ответ или надо решение?
  2. 21 октября, 06:46
    0
    X+x-75+x-75*3=825

    x+x+x=825+75+75*3

    3x=1125

    x=1125:3

    x=375