Найдите разность у-х, если х: 3=2 (это решили) и у: х=6 (ост4)

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 12:36
    0
    Y=x*6+4 y=6*6+4=40 вроде вот так
  2. 25 декабря, 14:34
    0
    Х/3=6 следует х=18

    у/х=6 следует у=6 х=6*18

    у-х=6*18-18=18 (6-1) = 90