Решите квадратное уравнение a) 0,5y^2-2=0. b) 2y^2+y=0

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 03:25
    0
    А) y^2=4; y = 2 и - 2

    б) y * (2y+1) = 0; y=0; y=-1/2