Сколько градусов лежит угол который составляет 20 восемнадцатых прямого угла

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 10:49
    0
    Прямой угол = 90°

    20/18=10/9

    90 * (10/9) = 100° - 20/18 от прямого угла.

    ответ: 100°