Друзей собрали по 125 марок потом один из них подарил другому 42 марки Сколько марок стало у каждого из друзей

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 04:58
    +1
    125-42=83 (м.) осталось у одного друга

    125+42=167 (м.) стало у другого