Решите квадратное уравнение 4x^2+3x+1=0

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 19:36
    0
    4x^2+3x+1=0

    D=B²-4ac=3²-4*4*1=-7

    дискриминант - отрицательное число, уравнение корней не имеет.