По шоссе движутся машины легковых 24 грузовых в 6 раз меньше чем легковых автобусов в 2 раза больше чем грузовых Назови число автобусов

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 05:49
    0
    24/6=4 грузовых

    4*2=8

    Ответ: 8 автобусов
  2. 29 декабря, 06:51
    0
    24:6=4

    4*2=8

    Автобусов восемь