16*25-28 икс=612:3 решите

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 19:50
    0
    16·25-28 х=612:3

    400-28 х=204

    28 х=196

    х=196:28

    х=7

    Ответ: 7.
  2. 9 января, 20:25
    0
    400-28 х=204

    196=28 х

    х=7