Найти делимое если делитель равен21 неполное частное 7 остаток19

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 01:55
    0
    Ответ этого примера 3
  2. 18 января, 02:15
    0
    21*7=147+19=166.

    Удачи в дальнейшем