На сколько

18 меньше 40 62 больше 27

26 меньше 91 70 больше 18?

Как писать в тетрадь?

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 05:11
    0
    4062>18>27.

    9170>26>18
  2. 14 февраля, 07:03
    0
    1) 40-18 = 22, 18 < 40 на 22

    2) 91-26=64, 26<91 на 64

    3) 70-18=52, 70>18 на 52