Упростите выражение

8,3 а-10,28 а-17,99 а

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 00:17
    0
    8,3 а-10,28 а-17,99 а = (8,3-10,28-17,99) а = - 19,97 а
  2. 3 августа, 02:03
    0
    8,3a - 10,28a - 17,99a = - 1,98a - 17,99a = - 19,97a