Решите уровнение 5/6 х=30

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 09:53
    0
    Если х множитель к 5/6, то х = 30 умножить на 6/5 = 36

    если х находится в знаменателе дроби, то 6 х = 30 разделить на 5 = 6, а сам х равен 1
  2. 19 ноября, 11:25
    0
    5/6 х=30

    х=30:5/6

    х=25

    5/6*25=30