Длина прямоугольника 8 дм, ширина 4 дм. Найди площадь и периметр данго прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 22:03
    0
    А-8 дм

    b-4 дм

    P=? дм

    S=? дм²

    P = (8+4) * 2=24 (дм)

    S=8*4=32 (дм²)