Составь уравнения: Разность 87320 и неизвесного числа равна сумме 32505 и 45340

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 13:48
    0
    87320-x=32505+45340

    87320-x=77845

    x=9475
  2. 24 сентября, 15:21
    0
    87320-х=32505+45340. 87320-х=77845 Х=9475