Найдите x, если; |x| + 3 = 9; |-x| - 6 = 10,8; - |x| + 7 = 10

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 04:04
    0
    1) х+3=9

    х=9-3

    х=3

    2) - х-6=10

    -х=10+6

    -х=16

    3) - х-6=8

    -х=8+6

    -х=14

    4) - х+7=10

    -х=10-7

    -х=3
  2. 12 апреля, 06:05
    0
    |x|+3=9

    x=6; - 6;

    |-x|-6=10,8

    x=4,8;

    -|x|+7=10

    x=нет решения