Найти производную функцию f (x) = 13x^2-7x+5 и значение выражения f' (0) + f (-1)

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 17:46
    0
    F" (x) = 26x-7

    f" (0) = 0-7 = - 7

    f (-1) = 13*1+7+5=25

    f" (0) + f (-1) = - 7+25=18

    Ответ: 18