Моторная лодка 2 часа двигалась со скоростью 35 км/ч а затем 5 часов со скоростью 43 км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 09:08
    0
    2*35=70

    5*43=215

    70+215=285
  2. 28 июля, 09:35
    0
    1) 35*2 = 75 (КМ) - 2 часа

    2) 43*5=215 (км) - 5 часов

    3) 215-75=140 (км) на столько больше