В банке можно сделать вклад под 9% в год. сколько мы получим денег через год если положим 800 рублей

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 19:43
    0
    9%=0,09

    1) 800*0,09=72 (руб)

    2) 800+72=872 (руб)

    Ответ: через год получим 872 рубля
  2. 14 сентября, 20:57
    0
    872, если снимем все

    72 рублей прибыли