Вычитаемое 3, разность 14. Отметь уменьшаемое

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 06:39
    0
    14-3=11 и всё вот ответ
  2. 13 ноября, 07:00
    0
    X-3=14

    x=14+3

    x=17

    17-3=14

    14=14