Упрости выражение. 1) 3.36 а - 4.44 а - 13. 2) 2.4 в - 46.3 + 1.7 - 8 в. 3) 6. 5 с + 30 - 6.5 с - 71.

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 03:45
    0
    1) 3,36 а-4,44 а-13 = - 1,08 а - 13

    2) 4 в-46,3+1,7-8 в = - 4 в - 44,6

    3) 6,5 с+30-6,5 с-71 = 0 с - 41 или просто - 41