Куб, ребро которого равно 23 м, равен по объему прямоугольному параллелепипеду, ширина которого 0,25 м и высота 15 м. 1. Какова длина этого параллелепипеда?

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 09:00
    0
    23*23*23=12167 обьем куба, 15*0,25=3,75. 12167 раздели на 3,75 и получишь ответ
  2. 15 августа, 10:55
    0
    23*23*23=12167 м³

    12167: (0,25*15) = 3244 8/15 м