5 х+17=32 мы это не проходили

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 03:51
    0
    5 х+17=32 5 х=32-17 5 х=15 х=15:5 х=3
  2. 27 октября, 03:55
    0
    32-17=15

    15=5 х

    х=3

    Ответ: х=5.