Длина прямогольника участка земли 300 м а ширина на 165 м меньше найди площадь участка

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 22:59
    0
    Ширина участка равна 300-165=135 м; Площадь участка равна 300*135=40500 м^2;
  2. 8 января, 00:16
    0
    Ширина участка:

    300 - 165 = 135 м

    Площадь участка:

    300 * 135 = 40 500 м² = 405 ар = 4,05 га