Длина прямоугольника равна 60 м, площадь 21 смотреть. найдите ширину прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 08:12
    0
    60-21=39 (м) - ширина

    Ответ: ширина-39 м.
  2. 12 апреля, 09:59
    0
    60-21=39 (м)

    Ответ: ширина равна 39 м.