3 х + 5 х+98=1568 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 09:11
    0
    3 х+5 х+98=1568

    8 х+98=1568

    8 х=1568-98

    8 х=1470

    х=183,75.
  2. 18 мая, 09:47
    0
    3 х+5 х+98=1568

    8 х+98=1568

    8 х=1568-98

    8 х=1470

    х=1470:8

    х=183.75