598-b=120 + 125

уравнение

кто знает?

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 18:37
    0
    598 - b = 120 + 125

    598 - b = 245

    598 - b = 245

    b = 598 - 245

    b = 353
  2. 26 апреля, 19:09
    0
    598-b=245

    b=598-245

    b=353