В корзине забрали 25 яблок, 48 положили и в корзине стало100 яблок, сколько было яблок в корзине

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 05:41
    0
    1) 100-48=52 2) 52+25=77

    Проверяем: 77-25=52; 52+48=100