Яблок было 748 кг, что на 39 меньше чем груш и на 17 кг больше чем слив сколько всего было фруктов?

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 12:04
    0
    748+39 = 787 кг груш

    748-17=731 кг слив

    748+787+731 = 2266 кг
  2. 2 февраля, 13:40
    0
    748 яблок

    748+39=787 груш

    748-17=731 слив

    748+787+731=2266 всего фруктов