1) 3/22 : 41/144=

2) 0,36 + 0,224/0,35=

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 15:49
    0
    1) 3/22:41/144 = 3/22*144/41=216/451

    2) 0,36+0,224/0,35 = (я перевела дробь 0,224/0,35 в десятичную и получилось) 0,36+0,64=1
  2. 23 мая, 17:45
    0
    3/22 : 41/144 = 3/22 * 144/41 = 216/451