Выполни деление:

(57c-18) : 3

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 23:00
    0
    (57 с - 18) / 3 = 57 с: 3 - 18:3 = 19 с - 6.
  2. 6 июня, 23:27
    0
    39 с: 3, 57-18=39, 39*с=39 с