57c+48-23-29c-12. при с=34, с=17

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 17:38
    0
    57•34+48-23-29•34-12=965

    57•17+48-23-29•17-12=489
  2. 28 мая, 19:24
    0
    57c+48-23-29c-12=28c+13

    при c=34

    28*34+13=965

    при c=17

    28*17+13=489