1) найди значения сумм. 5+3=8; 7+2=9; 4+3=7; 8+1=9; 6+3=9; 7+3=9; 7+1=8.

2) измени первые слагаемые суммы так, чтобы значения сумм стали двузначными числами (используй только однозначные числа).

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 20:06
    0
    7+3=10

    8+2=10

    9+3=12

    9+1=10

    8+3=11

    7+3=10

    9+1=10