Измени первые слагаемые сумм так, чтобы значения сумм стали двузначными числами, используя только однозначные числа.

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 22:13
    0
    9+9=18

    8+9=17

    7+9=16

    6+9=15

    5+9=14

    4+9=13

    3+9=12

    2+9=11

    1+9=10