Помогите решить уравнение: (600-350) : c=50 b * (900:30) = 150

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 17:25
    0
    (600-350) : с=50

    250:с=50

    250:50=с

    с=5

    б * (900:30) = 150

    б*30=150

    б=150:30

    б=5
  2. 18 июня, 18:02
    0
    (600-350) : c=50

    250:с=50

    с=250:50=5

    с=5

    b * (900:30) = 150

    b*30=150

    b=150:30=5

    b=5