Один литр керосина весит 800 грамм сколько весит 1 8 литра и ещё номер 1751

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 01:23
    0
    Составь пропорцию 1 л = 800 грамм

    1/8 = х грамм отсюда х = 1/8 * на 800 = СТО ответ 100