Решите систему уравнений.

3x+y=4,

5x-y=2;

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 20:33
    0
    Y=5x-2

    3x + (5x-2) = 4

    8x=6

    x=3/4=0.75

    y=5*0.75 - 2 = 1.75