Как решить задачу концерт начинается в 18:00 В какое время артист должен выйти из дома если он хочет быть театре за 40 минут до начала концерта дорога от дома до театра у него уходит 35 минут

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 02:02
    0
    18:00-35-40=17:15

    Ответ: 17:15 ему нужно выйти.
  2. 5 февраля, 03:32
    0
    35+40=75

    75 = 1 час 15 мин

    6-1.15=4.45

    В 16:45