Концерт начинается в 18 ч

какое время артист должен выйти из дома если он хочет быть с театре за 40 минут до начала концерта она дорогу от дома театра у него уходит 35 минут

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 23:57
    0
    18 часов это 6 часов переводим в минуты 6*60=360 минут

    360-40=320 минут это 5 часов 20 минут

    320-35=285 минут это 4 часа 45 минут.

    ответ в 4 часа 45 минут он должен выйти из дома чтобы прийти за 40 минут до концерта.