Концерт начинается в 18 ч. В какое время артист должен выйти из дома, если он хочет быть в театре за 40 м. до начала концерта. а на дорогу от дома до театра у него уходит 53 м.?

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 22:52
    0
    40+53=93

    93 мин=1 ч33 мин

    18 ч00 мин - 1 ч 33 мин=16 ч 27 мин должен выйти из дома
  2. 29 мая, 01:38
    0
    40+53=93 мин - до концерта

    93 мин=1 ч 33 мин

    18 ч - 1 ч 33 мин=16 ч 27 мин - должен выйти