На столе было 6 тетрадей в линейку в клетку на 2 тетрадей больше Сколько всего тетрадей в клетку в линейку было на столе

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 19:13
    0
    1) 6+2=8 (т) - в клетку. 2) 6+8=14 (т) - вместе. Ответ: 14 тетрадей.