Найдите площадь квадрата со стороной 19 см

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 03:45
    0
    A=19 см

    S=a²=19*19=361 см²
  2. 29 мая, 06:50
    0
    19^2 = 361 см^2 - площадь