4 дня Коля читал по 50 страниц в день, а потом прочитал еще 35 стр. Сколько страниц осталось прочитать Коле, если в книге всего 376 стр.? 1. 167 2. 141 3. 231 4. 121

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 06:52
    0
    50*4=200 страниц в 4 дня

    200+35=235 прочитал Коля

    376-235=141 страницу осталось прочитать Коле