Из двух посёлков выехали 2 всадника и встретились через 3 часа. средняя скорость движения первого всадника 15 км/ч, второго 17 км/ч. какое расстояние между посёлками?

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 18:59
    0
    3*15=45 км проехал первый

    3*17=51 км проехал второй

    45+51=96 км расстояние между поселков