Реши уровнение (x-23) * 14=56

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 14:51
    0
    14x-322=56

    14x=56+322

    14x=378

    x=378:14

    x=27

    Ответ: 27.
  2. 28 марта, 18:12
    +1
    Х-23=56:14 Х-23=4 Х=23+4 Х=27