Сколько буде 346375+3743 х3827

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 08:31
    0
    346375+3743 * 3827 = 14670836 (14 миллионов 670 тысяч 836)

    1 действие: 3743 * 3827 = 14324461 (14 миллионов 324 тысячи 461)

    2 действие: 14324461 + 346375 = 14670836 (14 миллионов 670 тысяч 836)